Real Fun
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум приватного сервера пиратии: Real Fun
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияГайд"Аги-чемпион под ДС." 4055741b5a8aВход

 

 Гайд"Аги-чемпион под ДС."

Перейти вниз 
+8
Fear
Аня
Карась
Fil
Совесть
xzxCoolSSxzx
Kaiser
Лунатик
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лунатик

Лунатик


Сообщения : 7
Очки : 25821
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : С Луны,откуда еще взяться лунатику)

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 10:47 am

Аги-чампион

*Название :Аги-чамп идет от англ. названия данного билда раскачки чемпиона-(Agi-Ловкость,Champion-чемпион).

*Аги-чампы хороши тем,что имееют больше хп,чем у круза.Но при том могут и использевать самый любимый скилл Круза-Слеш.

Раскачка:
1)Для большего урона от слеша нужно достичь 140.(некоторые желают достичь 210аспд,но это уже на свой страх и риск.Были бы деньги)
В пассиве это будет:
140аспд-69ловкости.
2)так же нужен очень хороший и дорогой эквип:
Тело-можно выбрать один из двух вариантов(хаос тело или же анс 55 тату)Опишу приимущества каждого:
>хаос тело:
+Дает +7 ко всем статам(нужно вкачивать меньше аги,будет доп. бонус +7стр)
+Дает 74дефа(стандарт)-Чем больше дефа,тем меньше урон по вам.
-Дает 21пр(стандарт),при то,что 55анс дает 24(стандарт).
-Нет процентного бонуса к Хп и Дефу(Кол-ву жизни и защите).
>55 анс тату чампу:
+Дает +8% ЖЗ и +9%Дефа.(очень помогает нам)
+Дает 24пр,в отличии хаос тела,которое дает 21пр(3пр-это большой плюс)
+Дает по +8 к силе и телосложению.(немного больше,чем хаос тело).
-Дает 65-72дефа(у нас везде 65,насколько я знаю)-меньше,чем дает хаос тело.
-НЕ дает бонуса+7аги.(значит нужно компенсировать форжем/эквипом/статами).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НО:55тату танка дает % к хп и дефу,что компенсирует проигрыш в 11дефа.(Я выбрал 55тело,но может кому-то будет удобнее взять хаос.Решайте сами.)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------
Меч:
>несомненно 55ансил меч танку.
Дает много урона,бонус+6силы.Это превосходит все бонусы от мечей до 55лвла.Единственно-лучше будет 65топор или колосс,заточенный на 110%и со статами на аги/стр.Или дес коса.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------
Ботинки:
Мой выбор-хаос ботинки.
+Дают по +3ко всем статам.
+61бега.
-Может только если вы найдете ботинки +7аги..(почти нереально достать).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
Перчатки:
НЕ НАДО брать 55хаос руки:
+дают ко всем статам+3
-ОЧЕНЬ мало хит-рейта(не будете попадать ударами по крузам/шарпам/иногда и по мобам!)
-Можно выбить с 42вервульфов(Анд.лес,недалеко от кабанов 30лвла)Со статами +5/+7аги или стр/кона.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Пока что я хожу с руками +2кона(В дальнейшем буду фармить руки+5стр/кона)А сейчас уже выбил+6стр.(радуюсь)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Кольца+8аги,+2телосложения/(ДС)+10аги,+3телосложения.на 50/60лвл.Стоят у нпс около 230к.(нпс-2252,2789.Аргент)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------
Форж:
В мечи ставим +5стр,+6стр,+8стр.Можно поменять +6,+8 стр на +4,+3стр(подешевле будет),или заменяем гемами+5хит,крайний случай +6атаки.Так же очень хорошо поставить+50атк.
В тело ставим+6,+8,+5кон.Либо меняем +6,+8кона на +3,+4кона(Пдешевле будет).Очень круто,если достаните +3пр.
В боты ставим+5аги,+3аги,+4аги.
В руки ставим+5хит,+10хит,в третий слот поставьте +500хп(если достанете эту редкость).НЕ стоит ставить гемы,дающие точность.По расчетам 10точности даст вам только +6хитрейта(очень мало и невыгодно).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------
Дополнительно можно взять бижутерию на +4пр/+80бега.
так же можно достать шапку+5деф(В нее можно ставить гемы+10деф,+10крит и +200хп).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------
ФЕЯ
Необходимо иметь 2 варианта феи(Желательно 2 поколения,дабы пользеваться посешном)
*Фея 2 гена на кон(или джун)
*Фея 2гена на стр(или джун)
Лучше не брать 2 джунов,можно их перепутать(>.< Со мной бывает).
Скиллы феям:медитация,востановление и берсерк.(востановление можно не брать,не очень поможет нам).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------
П.С.Пользуйтесь баффами,потами,куком.Умейте усиливать ваш урон,защиту.Пользуйтесь различными тактиками,берите с собой друзей.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------
А вот скринов своего ДС аги-чампа выложить не могу пока.Я его убил. Embarassed (Через часик-два докачаю нового,выложу скрины.)
---------------------------------------------
данный гайд расчитан на аги-чампов 55лвла под ДС.


Последний раз редактировалось: Лунатик (Пн Мар 22, 2010 1:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaiser

Kaiser


Сообщения : 15
Очки : 25912
Репутация : -2
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 11:13 am

Куда "+" ставить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
xzxCoolSSxzx

xzxCoolSSxzx


Сообщения : 5
Очки : 25903
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 12:26 pm

В Меч лучше всего ставить +5\+6\+8
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунатик

Лунатик


Сообщения : 7
Очки : 25821
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : С Луны,откуда еще взяться лунатику)

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 1:19 pm

xzxCoolSSxzx пишет:
В Меч лучше всего ставить +5\+6\+8

Добавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совесть

Совесть


Сообщения : 48
Очки : 26045
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 33
Откуда : Пустыня моей души

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 2:24 pm

Если чампу одеть вилку, то у него будет "какой-там-крузо-скилл-забыла" на максимум?
Если да, то тру билд, если нет, то круз лучше.



П.С. Лунатик, лови классную аватарку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
xzxCoolSSxzx

xzxCoolSSxzx


Сообщения : 5
Очки : 25903
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 3:30 pm

Сова,Такого скилы у чампа некогда небыло о.О


а так,у меня кон танк,и все крузы\шарпы улетают со слеша
Вернуться к началу Перейти вниз
Fil

Fil


Сообщения : 118
Очки : 26062
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 34

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 3:34 pm

для етого сервера гайд фуфло
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунатик

Лунатик


Сообщения : 7
Очки : 25821
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : С Луны,откуда еще взяться лунатику)

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 5:08 pm

Fil пишет:
для етого сервера гайд фуфло


А чего это тебе не нравится мой гайд?Хотя бы укажи причину,почему.В ДС люди ходят,гайд описан нормально.Чего не так то?Каждый может клевету нести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fil

Fil


Сообщения : 118
Очки : 26062
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 34

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 6:31 pm

во первых лутше не аги ,а стр потому что есть лоты которые дадут в пасиве 210 асп
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунатик

Лунатик


Сообщения : 7
Очки : 25821
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : С Луны,откуда еще взяться лунатику)

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 9:38 pm

Fil пишет:
во первых лутше не аги ,а стр потому что есть лоты которые дадут в пасиве 210 асп

Да,этого я не учел.Но вот только гайд идет про ДС аги чампов,а не про лоты.Можешь меня не понять,но я написал именно про АГИ-ЧЕМПИОНА ПОД ДС.И еще,так на заметку,пожалуйста,следи за своей грамотностью.Пока прочитал,чуть глаза не сломал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карась

Карась


Сообщения : 735
Очки : 26833
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 31
Откуда : Долина Смерти

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 22, 2010 10:17 pm

Цитата :
И еще,так на заметку,пожалуйста,следи за своей грамотностью.Пока прочитал,чуть глаза не сломал.

Это ещё нормально.))) Поверь, есть и хуже.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaiser

Kaiser


Сообщения : 15
Очки : 25912
Репутация : -2
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Вт Мар 23, 2010 5:24 am

Карась пишет:
Цитата :
И еще,так на заметку,пожалуйста,следи за своей грамотностью.Пока прочитал,чуть глаза не сломал.

Это ещё нормально.))) Поверь, есть и хуже.)))

Достаточно на твои посты посмотреть :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Карась

Карась


Сообщения : 735
Очки : 26833
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 31
Откуда : Долина Смерти

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Вт Мар 23, 2010 12:43 pm

Я клал на орфографию, тут не уроки русского языка. Соблюдаю чуть пачуть и ладно.
И на тебя клал, запарил уже ко всему, чему только можно цепляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaiser

Kaiser


Сообщения : 15
Очки : 25912
Репутация : -2
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Вт Мар 23, 2010 2:17 pm

Карась пишет:
Я клал на орфографию, тут не уроки русского языка. Соблюдаю чуть пачуть и ладно.
И на тебя клал, запарил уже ко всему, чему только можно цепляться.

и чО ты на меня наложить успел? заклятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунатик

Лунатик


Сообщения : 7
Очки : 25821
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : С Луны,откуда еще взяться лунатику)

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Вт Мар 23, 2010 3:11 pm

Уважаемые пользеватели Kaiser и Карась,пожалуйста,перестаньте писать друг-другу различные гадости.Я сюда вернулся 3 дня назад,и уж поверьте,уже совсем не приятно видеть,что вы пишете друг о друге.Может это как-нибудь можно придержать в себе?Я,может быть,вмешиваюсь не в свое дело.НО не кажется ли Вам,что ваши перепалки бессмысленны,тем более,что никто из Вас не хочет уступать.
У меня все.

П.С.Дабы самому не флудить в своей теме,добавлю вот что:Насчет того,что я выложу скрины,не волнуйтесь.скоро будут.А пока могу представить вам очень яркого представителя Аги-чампов под ДС на нашем серве.Его никнейм BrotherBapeHuk.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 46
Очки : 26026
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: xD   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пт Мар 26, 2010 6:01 pm

Мб лучше ещё скринов добавить,а так норм.

P.S.Читайте Гайды! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear

Fear


Сообщения : 12
Очки : 25977
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 28
Откуда : Питер

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 9:48 am

Лунатик пишет:
Перчатки:
НЕ НАДО брать 55хаос руки:
+дают ко всем статам+3
-ОЧЕНЬ мало хит-рейта(не будете попадать ударами по крузам/шарпам/иногда и по мобам!)
-Можно выбить с 42вервульфов(Анд.лес,недалеко от кабанов 30лвла)Со статами +5/+7аги или стр/кона.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Пока что я хожу с руками +2кона(В дальнейшем буду фармить руки+5стр/кона)А сейчас уже выбил+6стр.(радуюсь)
А вот это зря, так как можно одеть 55 анс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунатик

Лунатик


Сообщения : 7
Очки : 25821
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : С Луны,откуда еще взяться лунатику)

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 3:47 pm

Fear пишет:
Лунатик пишет:
Перчатки:
НЕ НАДО брать 55хаос руки:
+дают ко всем статам+3
-ОЧЕНЬ мало хит-рейта(не будете попадать ударами по крузам/шарпам/иногда и по мобам!)
-Можно выбить с 42вервульфов(Анд.лес,недалеко от кабанов 30лвла)Со статами +5/+7аги или стр/кона.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Пока что я хожу с руками +2кона(В дальнейшем буду фармить руки+5стр/кона)А сейчас уже выбил+6стр.(радуюсь)
А вот это зря, так как можно одеть 55 анс.

Да,можно взять 55анс руки на круза.Только если анс 55 дает+3стр и 2аги,то преимущество у лутовых может быть в 3-4аги/стр.И вообще,все зависит от вас.Как хотите одеваться,так и одевайтесь.Я просто написал варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear

Fear


Сообщения : 12
Очки : 25977
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 28
Откуда : Питер

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Вт Мар 30, 2010 8:00 am

Этого варианта я не увидел, поэтому решил и написать.+в 55 ансе это аги и стр что вы редко найдёте в лутовых и 49 хита тоже не плохо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Карась

Карась


Сообщения : 735
Очки : 26833
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 31
Откуда : Долина Смерти

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Вт Мар 30, 2010 8:30 am

Лутовые.. Это что-то из разряда LXа.
Боты и перчи 12стр Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira

Akira


Сообщения : 9
Очки : 25759
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-01

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пт Апр 02, 2010 12:15 pm

гайд норм, но танк в дс мясо особенно аги
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear

Fear


Сообщения : 12
Очки : 25977
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 28
Откуда : Питер

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пт Апр 02, 2010 12:19 pm

Akira пишет:
гайд норм, но танк в дс мясо особенно аги
Ты пробовал им играть на этом сервере?Если не пробавал не пиши, т.к. чампы в дс очень даже не плохи Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira

Akira


Сообщения : 9
Очки : 25759
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-01

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пт Апр 02, 2010 12:23 pm

Fear пишет:
Akira пишет:
гайд норм, но танк в дс мясо особенно аги
Ты пробовал им играть на этом сервере?Если не пробавал не пиши, т.к. чампы в дс очень даже не плохи Twisted Evil

Я уже сказал что мясо, если здесь есть лоты, аги чамп вобще не нужен, тоесть бк куда ефективнее может быть в дс
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear

Fear


Сообщения : 12
Очки : 25977
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 28
Откуда : Питер

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пт Апр 02, 2010 12:40 pm

Попробуй переубеди в том что аги чамп хорош lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteDiablo

WhiteDiablo


Сообщения : 817
Очки : 26863
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 30
Откуда : Питер

Гайд"Аги-чемпион под ДС." Empty
СообщениеТема: Re: Гайд"Аги-чемпион под ДС."   Гайд"Аги-чемпион под ДС." Icon_minitime1Пт Апр 02, 2010 1:24 pm

Akira пишет:
в дс мясо особенно аги
вот это ооочень зря))) вон спроси у дамкрата каким может быть убер чамп в дс)))причем без лотов... мне удалось им поиграть)) блин одеваешь кон джуню и пос... хп 20к+ и дефа 1к+ да и атаки норм и прост на все забиваешь, крузы не пробивают, а бк...бк в дс было тока 2 - моя и ещо 1 мао. Причем у моей бк маны побольше было Cool ,но 1 на 1 чамп меня выносил))) так что... пробуй перед тем как писать affraid affraid affraid


Последний раз редактировалось: WhiteDiablo (Пт Апр 02, 2010 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гайд"Аги-чемпион под ДС."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гайд "Темная Топь" (ДС) для Real Fun
» Гайд "Новогодняя Деревня"(НД) для Real - Fun
» Гайд "Забытый Город" (ФС) для Real Fun
» Гайд "Мир Демонов" (ДВ) для Real Fun
» Гайд "Армагедон" для Real Fun

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real Fun :: Новичкам :: Гайды-
Перейти: