Real Fun
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум приватного сервера пиратии: Real Fun
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияCleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) 4055741b5a8aВход

 

 Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)

Перейти вниз 
+11
WhiteDiablo
Malanec
Kaiser
ZZZZoomer
JIexa
RuKos
Fap
ProvocatoR
Fil
Карась
Аня
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аня

Аня


Сообщения : 46
Очки : 26031
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: 2 Пр0фа   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Пт Фев 26, 2010 8:08 pm

2 профессия
(для изучения данных скилов вам необходимо получить 2 профессию)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сила (Vigor) (скил пассивный)
Увеличивает запас маны игрока.
+40 маны за каждый уровень скила.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Благодать господня (Divine Grace) (скил пассивный)
Увеличивает скорость регенерации маны игрока.
1 уровень добавляет +2 регенерации, каждый след. уровень +1


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Истинное зрение (True Sight)
Создаёт магическое око, которое на небольшой территории обнаруживает все невидимые цели (крузов в инвизе)
затраты маны: 10 + ур.скила*3
время действия: 20 + ур.скила*15
откат: 5с
радиус ока: 600 + ур.скила*20

* Количество одновременно устанавливаемых "глазов", не может превышать уровень скила
* око 1 уровня обнаруживает всех крузов в невидимости (они становятся видимыми), око высокого уровня не только обнаруживает но и выбрасывает из невидимости вражеских крузов
под вражескими понимаются крузы некоторые с вами не в пати и не в одной гильдии



очень интересная информация о скиле: [Гайд] Я - Крусадер ...(http://www.piratia.ru/showthread.php?t=10297)

Цитата: ГЛАВА 4: Эксперименты с трусайтами

Это мало известный факт, что высокий уровень скилла клерика "истинное зрение" (далее трусайт/ТS - от англ. "true sight") может маскировать эффект от противостоящих TS более низкого уровня. Результаты основываются на следущих экспериментах:


Рассказывает Чак:
Окей, я решил сам все проверить более тщательно (и узнать, как работает TS). Я создал два отряда по 2 человека. В каждом было по одному обычному бойцу(CRUS1 и SHARP2) и самое главное: в первом отряде был клерик с развитым уровнем трусайта TS=7лвл (CLER1), а во втором отряде клерик с уровнем трусайта TS=2лвл (CLER2)

Я разработал 3 сценария проверки действительной работы двух противостоящих друг другу трусайтов.

1) Спрятав CRUS1 в стелс, я бросил дружеский TS=7лвл на него. Затем подвел вражеского клерика из второго отряда (CLER2) и кинул TS=2лвл прямо на моего спрятавшегося CRUS1

Результат:
Мой крусадер (CRUS1) оставался скрытым, когда он был в зоне дружеского трусайта TS=7лвл. Мало того, он остался невидимым даже после установки вражеского трусайта TS=2лвл прямо на него.

2) Я установил TS=2лвл вдали от спрятавшегося крусадера, а затем бросил TS=7лвл сверху на вражеский трусайт. Затем я стал подводить своего круза (CRUS1) к просветкам.

Результат:
Когда мой крусадер вбежал в общую зону просветок, он все равно остался скрытым для врагов.

3) Я ввел своего круза (CRUS1) в стелс, а потом бросил вражеский трусайт TS=2лвл прямо на него. После этого я кинул сверху трусайт от дружеского клера TS=7лвл

Результат: как и ожидалось, вражеский трусайт TS=2лвл вывел нашего круза из инвиза. И даже после установки дружеского трусайта TS=7лвл сверху, наш круз так и оставался не скрытым. Но стоило ему нашему крузу выбежать и снова вбежать в новую общую зону трусайтов, как старый вражеский TS=2лвл уже не смог задетектить его.

Выводы:
Высокий уровень TS действительно блокирует просветки более низкого уровня (даже при разнице всего на 1 уровень выше), но он не обновляет зону со спрятавшимися там крузами немедленно. Т.е. когда просветка вражеского клера показала наших крузов, то прежде чем очутиться под защитой нашего трусайта, крусадеры должны выйти и снова вернуться в зону, уже обновленную дружеским трусайтом более высокого уровня.

Рекомендации:
- Постарайтесь получить TS, по крайней мере на один уровень выше, чем ваши оппоненты. Уровень 10 этого скилла был бы верным выбором, если б не опасение в напрасной трате скиллпоинтов. 4 уровень скилла-на 1 уровень выше, чем учит большинство СМ/БК (проходными являються уровни скилла 3и2/СМиБК); так что это может быть лучшим выбором по первости.
- Ставьте ваши трусайты, везде где только можно.
- Активно пользуйтесь полученными знаниями, создавая для себя безопасные зоны с помощью дружеских трусатов высокого уровня. Нет ничего приятнее, чем злорадно посмеиваться над глупым противником, затыкающим все вокруг просветками, находясь буквально у него под носом.

Я сама достаточно поздно узнала о такой возможности, однако смогда в последние дни игры оценить всю ценность этого совета, устраивая идеальные неожиданные засады.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Воронка торнадо (Tornado Swirl)
Увеличивает шанс физ. критической атаки персонажа. Добавляет 6% на уровне скила на время 33с, за каждый след. уровень дополнительно 1% и 3с к времени действия.
в хаосе время действия: ~ дух/5 + ур.скила*3 (информация не проверена!)
затраты маны: 20 (фиксировано)
откат: 5с

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Магический щит (Energy Shield)
Активирует магический щит, который за счёт маны поглощает получаемый урон.
1 уровень заменяет 0.75 урона на 1 ману, каждый след. дополнительно заменяет 0.25 единицы урона для 1 маны.
откат: 1с


Цитата: 1 - 0.75
2 - 1
3 - 1.25
4 - 1.5
5 - 1.75
6 - 2
7 - 2.25
8 - 2.5
9 - 2.75
10 - 3


т.е у вас активирован скил 10 уровня, вас ударяют на -99, в итоге вы потеряете 33 маны.

* Как только уровень маны упадёт до 0, щит отключиться и при получение урона вы будете терять жизни (включить повторно щит можно в любой момент если маны больше 0)
* при смене локации(телепортации), щит авто-отключается, будьте аккуратны в пвп локациях

полный сет черного дракона добавляет: 50% шанс уменьшения урона в х1.5 раза

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ангельский щит (Angelic Shield)
Увеличивает кол. защиты цели (3% на 33с для 1 уровня и по +3% и 3с за каждый след. уровень)
в хаосе время действия: ~ дух/5 + ур.скила*3
затраты маны: 20 (фиксировано)
откат: 5с


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Исцеляющий источник (Healing Spring)
Создаётся магическая "арена"(лужа) которая восстанавливает жизни персонажей которые находится в магической "арене".
формула лечения от лужи: 50 + ур.скила*15
затраты маны: 30 + ур.скила*2
время действия: 15 + ур.скила*2
откат: 30с
площадь: 400 + ур.скила*40

аура лечит всех! игроков, т.е в пвп зоне лечит как своих так и врагов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Кристальное благославление (Crystalline Blessing)

Замораживает персонажа в результате чего он получает полную защиту от всех видов атак (лечение и бафы на персонажа тоже не действуют)
Учтите что при этом вы не можете совершать не какие действия персонажем

Для использования необходим: 1 Ледяной кристалл (который после использования пропадёт)

затраты маны: 40 + ур.скила*4
время действия: 8 + ур.скила*2
в хаосе время действия: дух/15 + ур.скила*2 (если дух/15 меньше 8, то формула: 8 + ур.скила*2)
откат: 3с


благословление - это специальное умение, которое можно преобрест у НПС: Кристальное благословение

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Священный суд (Holy Judgement)

Специальный скилл перерождения (доступен только игрокам прошедшим квест: Перерождение Феникса)
Уровня до 75 уровня, можете не заморачиваться вопрос, что это такое "перерождение"

Скилл является лечаще-дамагающим.
Друзей скил лечит на: 200 + ур.скила*150
Врагов дамажит на: 500 + ур.скила*150

Т.к скилл является АОЕ он снимает инвиз с вражеских крузов

Радиус действия скила: 1000
Откат: 30с
затраты маны: 120 + ур.скила*20



P.S: Смерть крузам, власть клерам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 46
Очки : 26031
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: 0цен0чки   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Пт Фев 26, 2010 8:10 pm

Прошу,ребят оценивайте!!! flower flower

P.S.I love read gides study !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карась

Карась


Сообщения : 735
Очки : 26838
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 31
Откуда : Долина Смерти

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Пт Фев 26, 2010 8:12 pm

Кул, теперь на надо на офф лезть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fil

Fil


Сообщения : 118
Очки : 26067
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 34

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Пт Фев 26, 2010 8:14 pm

а на офе не такой гайд?сорь если я ошибаюсь,ну все ровно спасибо)
З.Ы. смерть бк свободу чампам!
Вернуться к началу Перейти вниз
ProvocatoR

ProvocatoR


Сообщения : 143
Очки : 26141
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 34
Откуда : Ё-бург

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Пт Фев 26, 2010 8:22 pm

нармульчик)))
зы... чампов в топку, бк решают)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id7560378
Fap

Fap


Сообщения : 70
Очки : 25999
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 33
Откуда : Moskow

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Пт Фев 26, 2010 8:37 pm

Гайд просто супер!

Аня, спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKos

RuKos


Сообщения : 60
Очки : 25976
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 33
Откуда : Великое НИЧТО

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Пт Фев 26, 2010 9:31 pm

Ну на оффе примерно такой)) Всегда(почти) играл за БК))А гайд вполне достойный.
Вернуться к началу Перейти вниз
JIexa

JIexa


Сообщения : 7
Очки : 25938
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-26
Откуда : С ада

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Сб Фев 27, 2010 10:22 pm

RuKos пишет:
Ну на оффе примерно такой)) Всегда(почти) играл за БК))А гайд вполне достойный.

Ты читал на оффе и тут полностью?
Я читал все, вообще на офф не катит!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карась

Карась


Сообщения : 735
Очки : 26838
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 31
Откуда : Долина Смерти

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Сб Фев 27, 2010 10:27 pm

Цитата :
Т.к скилл является АОЕ он снимает инвиз с вражеских крузов
И со своих тоже, даже если в пати.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZZZZoomer

ZZZZoomer


Сообщения : 23
Очки : 26027
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 31

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вс Фев 28, 2010 5:19 pm

ProvocatoR пишет:
зы... чампов в топку, бк решают)))))
ы...+1, но против круза нет приема
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaiser

Kaiser


Сообщения : 15
Очки : 25917
Репутация : -2
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Пт Мар 05, 2010 4:11 pm

Аня пишет:
Прошу,ребят оценивайте!!! flower flower

P.S.I love read gides study !!

Переводится как "Я любить (в смысле, человека) читать gides(такого слова в английском языке нету)"

I like to read guides! - вот как это должно выглядеть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Malanec

Malanec


Сообщения : 17
Очки : 25889
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 38
Откуда : Одесса-Мама...Люблю этот город..

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 7:45 pm

Классный гайд.
Давно таких не выдел,даже на оффе.
Мне понравилось...=*
Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteDiablo

WhiteDiablo


Сообщения : 817
Очки : 26868
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 30
Откуда : Питер

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 7:47 pm

Карась в бк записался? albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Карась

Карась


Сообщения : 735
Очки : 26838
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 31
Откуда : Долина Смерти

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 7:50 pm

Только на фэнтази))) Мне скил для бафки нужен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Malanec

Malanec


Сообщения : 17
Очки : 25889
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 38
Откуда : Одесса-Мама...Люблю этот город..

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 7:58 pm

оМг не люблю профу БК...
cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Карась

Карась


Сообщения : 735
Очки : 26838
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 31
Откуда : Долина Смерти

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 7:59 pm

Куда ж мы без них Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Malanec

Malanec


Сообщения : 17
Очки : 25889
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 38
Откуда : Одесса-Мама...Люблю этот город..

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 8:02 pm

Это точно))))
БК спасут мир)))хДД
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteDiablo

WhiteDiablo


Сообщения : 817
Очки : 26868
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 30
Откуда : Питер

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 8:26 pm

тут бк вполне хорошие))) я тут терь перешел с крузов на бк cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
DAMKRAT

DAMKRAT


Сообщения : 364
Очки : 26417
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : ХаосАбаДВ

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 8:28 pm

WhiteDiablo пишет:
тут бк вполне хорошие))) я тут терь перешел с крузов на бк cheers
угу я тоже)) потом вернулся на крузе, был топ круз 59 лвл потом перестало заходит на перса ошибку гейма выдавало потом взлом Т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
Карась

Карась


Сообщения : 735
Очки : 26838
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 31
Откуда : Долина Смерти

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 8:31 pm

66й Cool 1й в ТОПе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Malanec

Malanec


Сообщения : 17
Очки : 25889
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 38
Откуда : Одесса-Мама...Люблю этот город..

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 8:32 pm

Бывает...ахахах)))
affraid
Pы.Sы. Мне нравиться этот смайлик....алелуяяя)))))))))) affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Карась

Карась


Сообщения : 735
Очки : 26838
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 31
Откуда : Долина Смерти

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 8:32 pm

albino этот круче
Вернуться к началу Перейти вниз
Malanec

Malanec


Сообщения : 17
Очки : 25889
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 38
Откуда : Одесса-Мама...Люблю этот город..

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 8:33 pm

affraid albino
2 самых крутых смайлика...и не ипёт....Оо
Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
DAMKRAT

DAMKRAT


Сообщения : 364
Очки : 26417
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-02-09
Откуда : ХаосАбаДВ

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 8:37 pm

Карась пишет:
66й Cool 1й в ТОПе Smile
66 был когда у меня перс залагал) а я был 59 тогда ты 56) вместе качались есле б не перс)) albino albino
Вернуться к началу Перейти вниз
ProvocatoR

ProvocatoR


Сообщения : 143
Очки : 26141
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 34
Откуда : Ё-бург

Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Empty
СообщениеТема: Re: Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)   Cleric Skill Info  Как ты и Просил Карась=) Icon_minitime1Вт Мар 09, 2010 8:40 pm

65... 2-ой в топе)))))) спасибо дамкрату и карасику))) afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id7560378
 
Cleric Skill Info Как ты и Просил Карась=)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Sealmaster Skill Info
» Voyager Skill Info

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real Fun :: Новичкам :: Гайды-
Перейти: